logo1-color


Материалы

Москва. Главный офис.

Дирекция

Боревский Борис ВладимировичБоревский Борис Владимирович
Генеральный директор, д.г.-м.н., профессор
ErshovЕршов Григорий Евгеньевич Заместитель генерального директора, главный научный сотрудник, к.г.-м.н. Каплан Александр ЮрьевичКаплан Александр Юрьевич Заместитель генерального директора BorevskaiaБоревская Инна Борисовна Главный экономист
AzarovaАзарова Элла Михайловна Заведующая канцелярией

Главные специалисты

Абрамов Владимир ЮрьевичАбрамов Владимир Юрьевич Главный специалист-гидрогеохимик, д.г.-м.н. Козак Сергей ЗалмановичКозак Сергей Залманович Главный специалист-геофизик, к.г.-м.н. Крапивнер Рудольф БорисовичКрапивнер Рудольф Борисович Главный геолог, д.г.-м.н. Олиферова Ольга АвгустовнаОлиферова Ольга Августовна Главный научный сотрудник, к.г.-м.н.
Хачиян Татьяна ПетровнаХачиян     Татьяна Петровна Главный специалист-картограф Черняк Александр ГаврииловичЧерняк Александр Гавриилович Главный специалист, к.г.-м.н Язвин Александр ЛеонидовичЯзвин Александр Леонидович Руководитель геологической службы, главный научный сотрудник, д.г.-м.н.

Ведущие специалисты

BogomolovaБогомолова Любовь Семеновна Ведущий геофизик VavichkinВавичкин Александр Юрьевич Ведущий гидрогеохимик Kozak-NSКозак Наталья Сергеевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н. KuvikinaКувыкина Юлия Юрьевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н.
Modina-3Модина Татьяна Сергеевна Ведущий инженер, администратор сайта PetuhovПетухов Андрей Николаевич Ведущий программист RakunovРакунов Алексей Борисович Ведущий инженер SkvorcovaСкворцова Галина Анатольевна Ведущий специалист

Специалисты

BiteykinaБитейкина Марина Николаевная Старший гидрогеолог VasilievВасильев Иван Вячеславович Гидрогеолог GoncharovaГончарова Ольга Вячеславовна Старший гидрогеолог GorsheninaГоршенина Ирина Александровна Инженер-картограф
DiakovaДьякова Валентина Викторовна Инженер Juravlev-2Журавлев Илья Валентинович Старший инженер-механик KivalinКивалин Артем Александрович Гидрогеолог MolchanovaМолчанова Надежда Ивановна Инженер
NahapetianНахапетян Алексей Кириллович Старший гидрогеолог PavlovskiyПавловский Александр Викторович Механик-водитель PotehinПотехин Петр Алексеевич Гидрогеолог 1 категории Sekerina-2Секерина Ирина Николаевна Старший гидрогеолог
ShvetsШвец Марк Петрович Гидрогеолог

 

Екатеринбург. Урал-ГИДЭК.

Palkin-SSПалкин Сергей Сергеевич Руководитель отделения, Главный специалист Seleznev-2 Селезнев Виктор Сергеевич Ведущий научный сотрудник BessonovaДавыдова Анастасия Александровна Гидрогеолог IvanovaИванова Ирина Владимировна Гидрогеолог
Palkin-KS-2Палкин Константин Сергеевич Гидрогеолог 1 категории Palkin-NS-2 Палкин Николай Сергеевич Инженер 1 категории PalkinaПалкина Светлана Евгеньевна Старший техник-гидрогеолог

 

Саратов. НВ-ГИДЭК

Yasenik_small Ясеник Сергей Владимирович Ио руководителя отделения, Главный специалист Ustinova Устинова Галина Вячеславовна Главный специалист Juravsky Журавский Олег Николаевич Ведущий гидрогеолог Zubanova small Зубанова Татьяна Николаевна Ведущий гидрогеолог
PashninПашнин Андрей Юрьевич Ведущий гидрогеолог Shabanov_small Шабанов Александр Владимирович Ведущий геофизик Shatkovskaya_small Шатковская Раиса Михайловна Ведущий гидрогеолог NekezovНекезов Александр Александрович Старший гидрогеолог
ShatkovskiyШатковский Евгений Олегович Старший гидрогеолог BurkeniaБуркеня Наталья Александровна Гидрогеолог 1 категории Kvasnikov-AКвасников Андрей Игоревич Геофизик PavlovПавлов Никита Владимирович Гидрогеолог 1 категории
Samoylov-2Самойлов Тарас Сергеевич Гидрогеолог 1 категории MartovМартов Кирилл Алексеевич Гидрогеолог PavlovaПавлова Людмила Петровна Гидрогеолог TrofimovТрофимов Максим Павлович Техник-геофизик

 

Татарстан. Казань-ГИДЭК

Garaeva2 Гараева Татьяна Викторовна Руководитель отделения, Главный специалист Schogoleva_small Щеголева Татьяна Анатольевна Ведущий гидрогеолог Garaev Гараев Фидаил Замирович Ведущий инженер ErafonovaЕрафонова Майя Львовна Гидрогеолог 1 категории
Garaev Гараев Данил Фидаилович Инженер 1 категории BabakovaБабакова Евгения Сергеевна Гидрогеолог Bekmuhamedova Бекмухамедова Софья Кубайдулаевна Инженер-эколог Bogdalov Богдалов Гаяз Касимович Инженер

 

Сочи (Лазаревское). Черномор-ГИДЭК

Kuznetsov-AV-4 Кузнецов Александр Владимирович Начальник производствен- ного участка Dobrorodnaia Доброродная Татьяна Владимировна Старший гидрогеолог KozedubКозедуб Николай Николаевич Механик-водитель