logo1-color


Москва. Главный офис.

Дирекция

Боревский Борис ВладимировичБоревский Борис Владимирович
Генеральный директор, д.г.-м.н., профессор
Каплан Александр ЮрьевичКаплан Александр Юрьевич
Первый заместитель генерального директора
ErshovЕршов Григорий Евгеньевич Заместитель генерального директора, главный научный сотрудник, к.г.-м.н. BorevskaiaБоревская Инна Борисовна Главный экономист
AzarovaАзарова Элла Михайловна Заведующая канцелярией SitdikovaСитдикова Эльмира Фаритовна Помощник заместителя генерального директора

Главные специалисты

Абрамов Владимир ЮрьевичАбрамов Владимир Юрьевич Главный специалист-гидрогеохимик, д.г.-м.н. VavichkinВавичкин Александр Юрьевич Главный гидрогеохимик Крапивнер Рудольф БорисовичКрапивнер Рудольф Борисович Главный геолог, д.г.-м.н. Modina-3Модина Татьяна Сергеевна Главный специалист
NahapetianНахапетян Алексей Кириллович Главный специалист-гидрогеолог Олиферова Ольга АвгустовнаОлиферова Ольга Августовна Главный научный сотрудник, к.г.-м.н. RakunovРакунов Алексей Борисович
Ио главного инженера
SkokСкок Леонид Леонидович
Главный специалист
Хачиян Татьяна ПетровнаХачиян     Татьяна Петровна Главный специалист-картограф Черняк Александр ГаврииловичЧерняк Александр Гавриилович Главный специалист, к.г.-м.н Язвин Александр ЛеонидовичЯзвин Александр Леонидович Руководитель геологической службы, главный научный сотрудник, д.г.-м.н.

Ведущие специалисты

BogomolovaБогомолова Любовь Семеновна Ведущий геофизик GoncharovaГончарова Ольга Вячеславовна Ведущий гидрогеолог Kozak-NSКозак Наталья Сергеевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н. KuvikinaКувыкина Юлия Юрьевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н.
PetuhovПетухов Андрей Николаевич Ведущий программист Sekerina-3Секерина Ирина Николаевна Ведущий гидрогеолог SkvorcovaСкворцова Галина Анатольевна Ведущий специалист

Специалисты

BiteykinaБитейкина Марина Николаевная Старший гидрогеолог BliznovaБлизнова Александра Михайловна Гидрогеолог 1 категории VasilievВасильев Иван Вячеславович Гидрогеолог GaberlingГаберлинг Александр Геннадьевич Гидрогеолог 1 категории
DiakovaДьякова Валентина Викторовна Инженер 1 категории Juravlev-2Журавлев Илья Валентинович Старший инженер-механик KivalinКивалин Артем Александрович Старший гидрогеолог MolchanovaМолчанова Надежда Ивановна Инженер 1 категории
PavlovskiyПавловский Александр Викторович Старший водитель-механик PotehinПотехин Петр Алексеевич Гидрогеолог 1 категории FilinФилин Григорий Евгеньевич Гидрогеолог 1 категории ShesterikovaШестерикова Татьяна Александровна Старший техник-гидрогеолог

 

Екатеринбург. Урал-ГИДЭК.

Palkin-SSПалкин Сергей Сергеевич Руководитель отделения, Главный специалист Seleznev-2 Селезнев Виктор Сергеевич Ведущий научный сотрудник BessonovaДавыдова Анастасия Александровна Гидрогеолог IvanovaИванова Ирина Владимировна Гидрогеолог
Palkin-KS-2Палкин Константин Сергеевич Гидрогеолог 1 категории Palkin-NS-2 Палкин Николай Сергеевич Инженер 1 категории

 

Саратов. НВ-ГИДЭК

Yasenik_small Ясеник Сергей Владимирович Руководитель отделения, Главный специалист Zubanova small Зубанова Татьяна Николаевна Главный специалист Shabanov_small Шабанов Александр Владимирович Ведущий геофизик Shatkovskaya_small Шатковская Раиса Михайловна Ведущий гидрогеолог
ShatkovskiyШатковский Евгений Олегович Ведущий инженер NekezovНекезов Александр Александрович Старший гидрогеолог BurkeniaБуркеня Наталья Александровна Старший гидрогеолог MartovМартов Кирилл Алексеевич Гидрогеолог 1 категории
PavlovПавлов Никита Владимирович Гидрогеолог 1 категории Samoylov-2Самойлов Тарас Сергеевич Гидрогеолог 1 категории Kvasnikov-AКвасников Андрей Игоревич Геофизик PavlovaПавлова Людмила Петровна Гидрогеолог
TrofimovТрофимов Максим Павлович Инженер

 

Татарстан. Казань-ГИДЭК

Garaeva2 Гараева Татьяна Викторовна Руководитель отделения, Главный специалист Schogoleva_small Щеголева Татьяна Анатольевна Ведущий гидрогеолог Garaev Гараев Фидаил Замирович Ведущий инженер Garaev Гараев Данил Фидаилович Ведущий инженер
ErafonovaЕрафонова Майя Львовна Гидрогеолог 1 категории Bogdalov Богдалов Гаяз Касимович Инженер 1 категории Bekmuhamedova Бекмухамедова Софья Кубайдулаевна Инженер-эколог

 

Сочи (Лазаревское). Черномор-ГИДЭК

Kuznetsov-AV-5 Кузнецов Александр Владимирович Начальник производствен- ного участка Dobrorodnaia Доброродная Татьяна Владимировна Старший гидрогеолог