logo1-color


Москва. Главный офис

Дирекция

Боревский Борис ВладимировичБоревский Борис Владимирович
Генеральный директор, д.г.-м.н., профессор
Каплан Александр Юрьевич Каплан Александр Юрьевич
Первый заместитель генерального директора 
ErshovЕршов  Григорий Евгеньевич Заместитель генерального директора, главный научный сотрудник, к.г.-м.н. 
BorevskaiaБоревская   Инна Борисовна Главный экономист AzarovaАзарова Элла Михайловна
Заведущая канцелярией
SitdikovaСитдикова Эльмира Фаритовна Помощник заместителя генерального директора

Главные специалисты

Абрамов Владимир ЮрьевичАбрамов Владимир Юрьевич Главный специалист-гидрогеохимик, д.г.-м.н. VavichkinВавичкин Александр Юрьевич Главный гидрогеохимик Крапивнер Рудольф БорисовичКрапивнер Рудольф Борисович Главный геолог, д.г.-м.н.
Modina-3Модина Татьяна Сергеевна Главный специалист NahapetianНахапетян Алексей Кириллович Главный специалист-гидрогеолог Олиферова Ольга АвгустовнаОлиферова  Ольга  Августовна Главный научный сотрудник, к.г.-м.н.
RakunovРакунов Алексей Борисович
Ио главного инженера
Скок Леонид ЛеонидовичСкок Леонид Леонидович Главный специалист Хачиян Татьяна ПетровнаХачиян     Татьяна Петровна Главный специалист-картограф
Черняк Александр ГаврииловичЧерняк Александр Гавриилович Главный специалист, к.г.-м.н Язвин Александр ЛеонидовичЯзвин Александр Леонидович Руководитель геологической службы, главный научный сотрудник, д.г.-м.н.

Ведущие специалисты

BogomolovaБогомолова Любовь Семеновна Ведущий геофизик GoncharovaГончарова Ольга Вячеславовна Ведущий гидрогеолог Kozak-NSКозак Наталья Сергеевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н.
KuvikinaКувыкина Юлия Юрьевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н. PetuhovПетухов Андрей Николаевич Ведущий программист Sekerina-3Секерина Ирина Николаевна Ведущий гидрогеолог
SkvorcovaСкворцова Галина Анатольевна Ведущий специалист

Специалисты

BiteykinaБитейкина Марина Николаевна 
Старший гидрогеолог
BliznovaБлизнова Александра Михайловна
Гидрогеолог 1 категории
VasilievВасильев Иван Вячеславович Гидрогеолог
GaberlingГаберлинг Александр Геннадьевич Гидрогеолог 1 категории DiakovaДьякова Валентина Викторовна Инженер 1 категории Juravlev-2Журавлев Илья Валентинович Старший инженер-механик
KivalinКивалин Артем Александрович Старший гидрогеолог MolchanovaМолчанова Надежда Ивановна Инженер 1 категории PavlovskiyПавловский Александр Викторович Старший водитель-механик
PotehinПотехин Петр Алексеевич Гидрогеолог 1 категории FilinФилин Григорий Евгеньевич Гидрогеолог 1 категории ShesterikovaШестерикова Татьяна Александровна Старший техник-гидрогеолог

Контакты