logo1-color


Москва. Главный офис

Дирекция

Боревский Борис ВладимировичБоревский Борис Владимирович
Генеральный директор, д.г.-м.н., профессор
ErshovЕршов  Григорий Евгеньевич Заместитель генерального директора, главный научный сотрудник, к.г.-м.н.  Каплан Александр Юрьевич Каплан Александр Юрьевич Заместитель генерального директора 
BorevskaiaБоревская   Инна Борисовна Главный экономист AzarovaАзарова Элла Михайловна
Заведущая канцелярией

Главные специалисты

Абрамов Владимир ЮрьевичАбрамов Владимир Юрьевич Главный специалист-гидрогеохимик, д.г.-м.н. Козак Сергей ЗалмановичКозак
Сергей Залманович
Главный специалист-геофизик, к.г.-м.н.
Крапивнер Рудольф БорисовичКрапивнер Рудольф Борисович Главный геолог, д.г.-м.н.
Олиферова Ольга АвгустовнаОлиферова  Ольга  Августовна Главный научный сотрудник, к.г.-м.н. SychevaСычева     Людмила Борисовна Главный научный сотрудник, к.г.-м.н. Хачиян Татьяна ПетровнаХачиян     Татьяна Петровна Главный специалист-картограф
Черняк Александр ГаврииловичЧерняк Александр Гавриилович Главный специалист, к.г.-м.н Язвин Александр ЛеонидовичЯзвин Александр Леонидович Руководитель геологической службы, главный научный сотрудник, д.г.-м.н.

Ведущие специалисты

BogdanovichБогданович Анатолий Михайлович Ведущий гидрогеолог BogomolovaБогомолова Любовь Семеновна Ведущий геофизик VavichkinВавичкин Александр Юрьевич Ведущий гидрогеохимик
Kozak-NSКозак Наталья Сергеевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н. KuvikinaКувыкина Юлия Юрьевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н. Modina-3Модина Татьяна Сергеевна Ведущий инженер, администратор сайта
PetuhovПетухов Андрей Николаевич Ведущий программист RakunovРакунов Алексей Борисович Ведущий инженер  SkvorcovaСкворцова Галина Анатольевна Ведущий специалист

Специалисты

AbramovaАбрамова Елена Михайловна Старший инженер-экономист ApanasenkoАпанасенко Дмитрий Сергеевич Старший гидрогеолог, к.г.-м.н. BiteykinaБитейкина Марина Николаевная Старший гидрогеолог
GoncharovaГончарова Ольга Вячеславовна Старший гидрогеолог GorsheninaГоршенина Ирина Александровна Инженер-картограф DiakovaДьякова Валентина Викторовна Инженер
Juravlev-2Журавлев    Илья Валентинович Старший инженер-механик LutskoЛуцько Елена Васильевна Гидрогеолог MolchanovaМолчанова Надежда Ивановна Инженер
NahapetianНахапетян Алексей Кириллович Старший гидрогеолог PavlovskiyПавловский Александр Викторович Механик-водитель PotehinПотехин Петр Алексеевич Гидрогеолог
Sekerina-2Секерина Ирина Николаевна Гидрогеолог 1 категории ShubinШубин Иван Сергеевич Гидрогеолог 1 категории 

Контакты