logo1-color


Специалисты ЗАО "ГИДЭК"

Москва. Главный офис.

Дирекция

Боревский Борис ВладимировичБоревский Борис Владимирович
Генеральный директор, д.г.-м.н., профессор
ErshovЕршов Григорий Евгеньевич Заместитель генерального директора, главный научный сотрудник, к.г.-м.н. Каплан Александр ЮрьевичКаплан Александр Юрьевич Заместитель генерального директора BorevskaiaБоревская Инна Борисовна Главный экономист
AzarovaАзарова Элла Михайловна Заведующая канцелярией

Главные специалисты

Абрамов Владимир ЮрьевичАбрамов Владимир Юрьевич Главный специалист-гидрогеохимик, д.г.-м.н. Козак Сергей ЗалмановичКозак Сергей Залманович Главный специалист-геофизик, к.г.-м.н. Крапивнер Рудольф БорисовичКрапивнер Рудольф Борисович Главный геолог, д.г.-м.н. Олиферова Ольга АвгустовнаОлиферова Ольга Августовна Главный научный сотрудник, к.г.-м.н.
SychevaСычева Людмила Борисовна Главный научный сотрудник, к.г.-м.н. Хачиян Татьяна ПетровнаХачиян     Татьяна Петровна Главный специалист-картограф Черняк Александр ГаврииловичЧерняк Александр Гавриилович Главный специалист, к.г.-м.н Язвин Александр ЛеонидовичЯзвин Александр Леонидович Руководитель геологической службы, главный научный сотрудник, д.г.-м.н.

Ведущие специалисты

BogdanovichБогданович Анатолий Михайлович Ведущий гидрогеолог BogomolovaБогомолова Любовь Семеновна Ведущий геофизик VavichkinВавичкин Александр Юрьевич Ведущий гидрогеохимик Kozak-NSКозак Наталья Сергеевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н.
KuvikinaКувыкина Юлия Юрьевна Ведущий гидрогеолог, к.г.-м.н. Modina-3Модина Татьяна Сергеевна Ведущий инженер, администратор сайта PetuhovПетухов Андрей Николаевич Ведущий программист RakunovРакунов Алексей Борисович Ведущий инженер
SkvorcovaСкворцова Галина Анатольевна Ведущий специалист

Специалисты

AbramovaАбрамова Елена Михайловна Старший инженер-экономист ApanasenkoАпанасенко Дмитрий Сергеевич Старший гидрогеолог, к.г.-м.н. BiteykinaБитейкина Марина Николаевная Старший гидрогеолог GoncharovaГончарова Ольга Вячеславовна Старший гидрогеолог
GorsheninaГоршенина Ирина Александровна Инженер-картограф DiakovaДьякова Валентина Викторовна Инженер Juravlev-2Журавлев Илья Валентинович Старший инженер-механик LutskoЛуцько Елена Васильевна Гидрогеолог
MolchanovaМолчанова Надежда Ивановна Инженер NahapetianНахапетян Алексей Кириллович Старший гидрогеолог PavlovskiyПавловский Александр Викторович Механик-водитель PotehinПотехин Петр Алексеевич Гидрогеолог
Sekerina-2Секерина Ирина Николаевна Гидрогеолог 1 категории ShubinШубин Иван Сергеевич Гидрогеолог 1 категории

 

Екатеринбург. Урал-ГИДЭК.

Palkin-SSПалкин Сергей Сергеевич Руководитель отделения, Главный специалист Seleznev-2 Селезнев Виктор Сергеевич Ведущий научный сотрудник BessonovaДавыдова Анастасия Александровна Гидрогеолог IvanovaИванова Ирина Владимировна Гидрогеолог
Palkin-KS-2Палкин Константин Сергеевич Гидрогеолог 1 категории Palkin-NS-2 Палкин Николай Сергеевич Инженер 1 категории PalkinaПалкина Светлана Евгеньевна Техник-гидрогеолог

 

Саратов. НВ-ГИДЭК

Shuvatkin Шуваткин Константин Николаевич Заместитель генерального директора, Руководитель отделения Ustinova Устинова Галина Вячеславовна Главный специалист Podgornaya Подгорная Тамара Алексеевна Секретарь-референт Yasenik_small Ясеник Сергей Владимирович Главный специалист
Zubanova small Зубанова Татьяна Николаевна Ведущий гидрогеолог PashninПашнин Андрей Юрьевич Ведущий гидрогеолог Shabanov_small Шабанов Александр Владимирович Ведущий геофизик Shatkovskaya_small Шатковская Раиса Михайловна Ведущий гидрогеолог
NekezovНекезов Александр Александрович Старший гидрогеолог ShatkovskiyШатковский Евгений Олегович Старший гидрогеолог BurkeniaБуркеня Наталья Александровна Гидрогеолог 1 категории Kvasnikov-AКвасников Андрей Игоревич Геофизик
PavlovПавлов Никита Владимирович Гидрогеолог SSamoylovСамойлов Тарас Сергеевич Гидрогеолог

 

Татарстан. Казань-ГИДЭК

Garaeva2 Гараева Татьяна Викторовна Руководитель отделения, Главный специалист Schogoleva_small Щеголева Татьяна Анатольевна Ведущий гидрогеолог Garaev Гараев Фидаил Замирович Ведущий инженер Erafonova Ерафонова Майя Львовна Гидрогеолог 1 категории
Garaev Гараев Данил Фидаилович Инженер 1 категории BabakovaБабакова Евгения Сергеевна Гидрогеолог

 

Сочи (Лазаревское). Черномор-ГИДЭК

Kuznetsov-AV-4 Кузнецов Александр Владимирович Начальник производствен- ного участка Dobrorodnaia Доброродная Татьяна Владимировна Старший гидрогеолог KozedubКозедуб Николай Николаевич Механик-водитель